Просмотр сообщения
Serega-ID
Аспирант
Getz 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 138
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 26.10.2013
19.11.2013 11:22
#24
Сообщение от RIBAK Посмотреть сообщение
Serega-ID, по п.п. 1 и 4 у меня вопросов нет, у всех так.
А вот прочитав ваши ответы на п.п. 2 и 5 я для себя выводы сделал.
Мало того, что у вас нет болтов в наличии, так по вашему клиент должен заранее покупать болты и приезжать к вам на случай того, что автослесарь может их сломать? А если приехал без болтов и их ваш сотрудник сломал? И почему это их вообще кто-то должен сломать? Смазывайте, грейте, но не ломайте!!!
Куда бы я не звонил никто так как вы вопрос не ставил и давали гарантию замены без поломки болта.
Ну а по пункту 5, то хорошо, что я все-таки немного разбираюсь в Элантре.... Регулировку ручника мне во многих местах любезно предложили провести за 400 руб.

Доброе утро!

Давайте разберемся по пунктам.

Посмотрите Ваш первый вопрос:
"Интересует только стоимость работ с учетом перекрестных работ."
Поэтому Вам и написали, болты имейте при себе. Это не говорит о том, что у нас их нет. Это раз.
Два: "Куда бы я не звонил никто так как вы вопрос не ставил и давали гарантию замены без поломки болта" езжайте туда где дают гарантию. Мы к сожалению такой гарантии дать не можем. Потому что это металл, который подвержен закисанию. И если бы я не знал, что их можно поломать, я бы не предупреждал заранее. И здесь бесполезно греть, смазывать и тд. Бывают редкие случаи. Они действительно редкие, 1 из 10 машин, но они бывают, чтобы предупредить до начала работ.


За 400 рублей Вам сделают вид, что подтянут ручник. Проедете 100-1000 км, и будет все по новой.
Мы Вам предложили сделать комплекс по колодкам ручника и барабанам ручного тормоза. Включающий в себя снятие дисков, смазку всех механизмов, проточку барабанов (снятие кромки, чтобы колодки тормозили всей плоскостью).

Я Вас не в чем не хочу убедить, Вы спросили - Мы ответили. Не устраивает, зачем разводить этот сыр бор? Тем более Вы сами сказали, что есть места где дешевле и гарантию дают.
Serega-ID вне форума