Просмотр сообщения
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
09.09.2019 07:20
#6
@eska, Соренто и Соренто Прайм - это разные поколения и, по сути, разные автомобили. С чего бы вдруг их продажи суммировать да ещё и сравнивать с продажами СантаФэ? Вот как раз один только СантаФэ хорошо продается, что даже более старшего собрата Прайма обошел, а обычный Соренто - мимо кассы. Продавался бы SantaFe DM, можно было бы сравнивать, а в нашем случае - отдельной статьей идёт. Я ни в коем случае не выгораживаю Hyundai, просто при покупке среднеразмерного кроссовера в ценовом сегменте Санты TM люди рассматривают Прайма, но никак не обычного Соренто.

Сообщение от eska Посмотреть сообщение
то, как говорится, последний сам виноват
Сдается мне, что Hyundai на нашу страну фиолетово) Все равно все в копилку материнской компании идёт. Крету и Солярис берут, остальное по остаточному принципу.

Сообщение от eska Посмотреть сообщение
везет в страну i30 N
Вся беда в том, что ценник на него заломили. В России в эту цену всегда предпочтут более практичный автомобиль. Продавали бы они его за 1,8 млн и на 8АТ или даже роботе - был бы бомба, и брали бы хорошо, я уверена)

P.S. А вообще прослеживается какое-то нарочное унижение Hyundai в России перед KIA, и это мне совершенно не понятно. Например, соплатформенные авто, но в KIA будут светодиодные поворотники, а в
Hyundai обычные лампочки и т.п. Явно это прослеживается в последние годы.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума