Просмотр сообщения
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
15.11.2014 13:15
#4
Wazowski, я имею представление об ай-40. У моего хорошего знакомого ай-40, я ездила на ай-40 на тест-драйве, когда выбирала машину. Элантра мне понравилась больше. Более того, даже моему знакомому моя Элантра понравилась больше, когда я дала ему прокатиться. Что касается класса. Почему так зациклились на классах? Элантра тоже по размерам залезла в D-класс. Ей полноценным D-классом не даёт стать лишь факт отсутствия многорычажки. Всё остальное в ней есть. Более того, тот же Пежо 408 тоже размером с ай-40, тем не менее, это класс С. Размеры и классы сейчас мало что значат, производители играются с ними, как хотят. Тут надо личное впечатление получить. Для меня, кстати, даже Элантра великовата, поэтому ай40 отмела сразу. Хотела Солярис брать, но уж дизайном подкупила Элантра. Кроме того, я считаю Элантру более пропорциональной в плане дизайна, ай40 слишком длинный при его ширине. По нашим "колдобинам" реально на Элантре ездить мягче, чем на ай40. Не знаю, что там эта многорычажка делает - видимо, ничего. В опциях у ай40 я не нашла ничего особенного, в Элантре есть всё, что мне нужно.

Сообщение от Wazowski Посмотреть сообщение
Катерина, будьте вежливее))))
Я с хамами привыкла на их языке говорить, иначе могут не понять.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума