Просмотр сообщения
Alex174
Доцент
 
Аватар для Alex174
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 1,751
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 30.09.2013
02.06.2015 09:25
Сообщение от volkenidee Посмотреть сообщение
Как говорил Шерлок Холмс: "Дедукция Ватсон..."))) А если честно, взял рулетку и у чела с соседней парадной замерил его люксовую Элантру, одну из последних, года 11 вроде. У него в багажнике только щетка для снега, аптечка и огнетушитель валяются, специально посмотрел перед этим. У него она вообще какая то странная, вроде внутри все есть, автомат, климат и т.д., а снаружи диски штамповка ржавые, краска как будто тряпкой пыль стирают, на вид лет 15 ей...тут даже мой ободранный передний бампер как то солидней выглядит (чет отвлекся, сорри)...в общем 66,5 с обоих сторон на его Элантре получилось. Потом Poluserg в этой теме выкладывал фотки дизельной Элантры для США и своей с 70 см. от земли до арки. У него визуально чуть чуть повыше. Значит дизельная примерно 69 см. Это я так для себя вывод сделал, т.к. дизельная выше бензиновой выглядит.
Думаю так: если у человека авто 11г., то это не повод считать, что пружины у него живые, сам ведь написал, что авто на 15лет выглядит, а значит ни факт, что за машиной следят(может он в ней бетон.перекрытия возит )
По поводу фото и высоты: на фото авто выглядит ни так как в живую, картинка искажается.
Выше я уже писал, что у нашего авто заводской клиренс =160мм, а с высотой арки в 66,5см ну ни как такой просвет не получится.

Alex174 вне форума