Просмотр сообщения
CHyCMyMPuK
Член-корреспондент
 
Аватар для CHyCMyMPuK
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,776
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"234
В клубе с 12.03.2012
06.06.2014 11:28
#28
вообще хз,как их можно сравнивать,после того как поездишь и на том,и на этом.
в логане посадка как на табуретке,более прямая(на элке чуть ли не лёжа можно ездить),пластик в логане весь жесткий,какая-то непонятная дырка вместо подушки безопасности,в дверях даже ручек нет(хотя посмотрел,есть комплектации поинтереснее)
я бы,наверное,купил логан,если бы мне было 60 и я жил в деревне,у меня были проблемы со спиной,и где ездить приходится исключительно по буеракам.
мне иногда приходится ездить на логане,другу пришлось купить хоть какую-то машину когда ребенок родился(1.4,из радостей жизни только гидрач),ибо его предыдущая 99 слишком много денег в себя требовала постоянно.ездит не много,но надо сказать,что за 3 года он поменял только насос гура и тряхнул переднюю подвеску.на дороге уважением не пользуется,да и я подъезжая к светофору и увидев логан - стараюсь уйти в другой ряд,так как по-любому,как включится зеленый - логан будет тупить

короче если готов мириться с этими минусами во благо надежности и мифической проходимости - логан твоя машина
(да и надежность б\у автомобиля - штука неоднозначная,может на нем таксист до тебя ездил,гоняя в хвост и гриву,они логаны любят)

элка ж3 конечно тоже пенсионерский авто,но хотя бы комфортный и на трассе лучше стоит,всё таки база больше и подвеска сзади конструктивно более современная(хотя и на балке часто встречаются отличные авто с плавным ходом)

вы что телек не смотрите?
будем делать как там. куча инфы в уши, но в итоге человек должен остаться с пустой головой и чувством собственной никчёмности (c) limong
CHyCMyMPuK вне форума