Просмотр сообщения
greatest_max
Доцент
 
Аватар для greatest_max
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 1,976
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 25.10.2009
31.03.2013 04:41
Сообщение от aleks.2279 Посмотреть сообщение
Сегодня прошёл тест драйв на митсубиси паджеро спорт вот там комфорт и мягкость подвески как раз для нашего города
поставьте колеса от паджеро на элантру, таже комфортность будет. Проехайтесь на ниссан микра с ее колесами по вашим дорогам, элантра вам покажется премиум классом.
Я ездил и на микре и на паджеро...все дело в колесах, а точнее в их размерности. Там где элантра проходит без проблем, микра проваливается всем колесом, там где паджером проходит без проблем. элантра проходит с грохотом и т.д.
Проехайтесь на БМВ с 18-19 радиусом и низкопрофилем в 1 см, элантра с 15 радиусом и высокой резиной будетм для вас сверкомфортным авто
Я ездил на многих авто, колеса очень большую роль играют в плане комфорта. Даже элантра со штатным 15 и 16 радиусом по разному ездят...16 долбит хорошо, 15 с высоким профилем более менее проглатывает кочки, а точнее гасит удар колеса о кочку. Самая жесть для меня была это БМВ 7 серии в последнем кузове с максимальными дисками, которые можно было воткнуть в нее...я своей задницей каждую песчинку на дороге чувствовал, там на дисках резины вообще не было по внешнему виду, хотя подвеска изначльно предназначалась для комфортной езды и перевозки всяких шишек

greatest_max вне форума