Просмотр сообщения
Sega-2
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Sega-2
Sonata VI 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 864
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.10.2008
25.10.2010 16:02
#9
в общем права забрал, справку о ДТП получил.....

В субботу ездил без пострадавшей и слушать не хотели, образец ходотайства тоже не давали, пришлось пойди к заму.батальену и объяснить ситуацию, в общем он позвонил и сказал дать образец. Во вторник приезжайте с хододайством , можно и без пострадавшей.... спросил про понедельник , сказали можете приехать. Приехали, у пострадавшей выходной был поэтому я ее с собой взял чтобы не было гемороя, приехали, виновник сознательный человек приехал во второй раз как договорились. Пришли стучим в кабинет, а мол Вас вызывали ? объянили так и так наши дела нашли... и началось вот это ходотайство мы можем принять а можем и не принять, все через суд. НО посмотрел фотки посмотрел матерьял и на удивление начал расматривать. ПОтом вышел позвал виновника к себе, он вышел пожелал удачи виновник, я зашел дал мне подписать, потом права вернул и справку о ДТП. В справке у меня повреждения бампер и пластик, попросил дописать о скрытых повреждениях... дописали. Думаю этого хватит чтобы все сделали как надо в страховой.

Sega-2 вне форума