Просмотр сообщения
PaulVVS
Ассистент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,444
Получил "Мне нравится"430  Отдал "Мне нравится"525
В клубе с 11.01.2017
01.04.2018 21:24
#11
Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
производитель шин - ХАНКООК, а реально машину выкатил из салона, как и Вы, на КУМХО
Если машина из салоне, то Кумхо должны быть корейские, а это равно Ханкук. В России в продаже нет корейских Кумхо - свои я продавал долго, но дорого, продал.

Сообщение от vasija Посмотреть сообщение
срок эксплуатации 10 лет или 200 000 км пробега
Ну вот почему у нас такой народ доверчивый?... Любой антифриз состоит из соды+этиленгликоль (двухатомный спирт)+ пакет присадок. Все "устройство" "лобридных" антифризов упирается - как вы думаете во что? - правильно! - в пакет присадок! А они в дорогущем этом антифризе просто дохнут максимум через 100000 пробега. А вот эти 10 лет... миллионы пробега - ну, Вас, Василий, это не смешит?)))

Сообщение от Павел80 Посмотреть сообщение
а почему у меня синий тосол залит?
и мастер сказал лей любой синий. и вроде по цвету он явно не...
Странно: вот сегодня только смотрел - зеленый!

Сообщение от vasija Посмотреть сообщение
Лобридный антифриз, используемый последнее время VAG, Hyundai/KIA, и другими, именно в силу отсутствия необходимости частых замен, смешивается с любыми антифризами и сохраняет их свойства и наоборот, доливка в лобридный антифриз (биполярная технология), антифриза на другой основе (моноэтиленгликоль), приведет лишь к тому, что свойства лобридного антифриза теряются и смеси требуется замена, реально через 2-3 года.). На этом все.
С чегось вдруг нам такой почет и уважение?))
PaulVVS вне форума