Просмотр сообщения
Алекс_Р
Абитуриент
Hyundai i30 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 10.04.2010
13.04.2010 12:15
#1
Добрый день!
Ложка объективности никому не помешает? :)

У меня Hyundai i30 Comfort 09 года, купил в январе.
Что нравиться:
1.Комплектация. У конкурентов начинка беднее за примерно те же деньги.
2.Надежность. Пока все работает ничего не ломается, заводится без проблем.
3.Гарантия. 5 лет это хорошо, но надеюсь что пользоваться гарантией не придется...
Что не нравиться:
1.Шумоизоляция - не полное г. конечно, но слышны камешки. Неужели за такую цену нельзя сделать нормальную шумоизоляцию?
2.Расход: Хундай уверяет, что в городе расход должен быть 8 литров. Как не старался, меньше 10 литров на сотню уложиться не получается. Езжу спокойно, манера вождения тут ни при чем. Может надо гонять как угорелый для достижения расхода в 8 литров?
3.Подвеска: жесткая, все неровности дороги отдаются на кузове, а неровности покрупнее отдаются гулкими "бум". Ездил на фокусе, там шумы от подвески тоже есть, не более глухие. Может дело снова в шумоизоляции.
4.Салон: появилось два сверчка, один где-то в торпеде, второй то ли в двери, то-ли в боковой стойке что-то иногда дребезжит.

Может мои минусы покажутся смешными, но у меня они перевешивают плюсы. Поэтому общая оценка - пока не нравится. Продавать конечно не брошусь, слишком большая потеря в цене будет. может поезжу и привыкну... Но ожидал от i30 большего.
Алекс_Р вне форума