Просмотр сообщения
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
15.06.2019 15:07
#4
@T S V, Прадо по размеру сопоставим с Санта Фэ: чуть-чуть длиннее Санты (на 7 см), а по ширине даже уступает (на 3,5 см), при этом ещё и ни черта не едет, так что кому ещё смех. Машины как бы разной направленности. Да и не это я имела в виду. Давайте ещё с грузовиком сравним. Я к тому, что сами по себе кроссоверы всегда были достаточно крупными автомобилями. Туссан - это уже минимальный адекватный размер для кроссовера, всё, что ниже - это несуразица и недоразумение. Сейчас ещё всякое убожество стали придумывать типа Сандеро Степ Вэй, Киа Рио Икс-Лайн и прочей гадости "типа жып". Все хотят "жып", но подешевле - нате вам "жып" подешевле. А дальше что? Кросс-версия Матиза выйдет? Длиной 3900 мм, высотой 1700 мм и с клиренсом 200 мм?!

Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
едет он с таким же подключаемым приводом не хуже наших Сант, а иногда и лучше(потому что короче).

Что значит "едет лучше"? В моём понимании лучше едет автомобиль, который длиннее, так как плавность хода выше. А если ты про геометрическую проходимость, так Санта - это автомобиль для города и комфортного передвижения по трассе, а не для бездорожья. Его полный привод необходим для уверенного старта с места на скользком покрытии и по размытому грунту проехать без проблем, не более того.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума