Просмотр сообщения
Selex
Аспирант
Skoda Octavia 1.8T-DSG 2018
Сообщений: 170
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 14.06.2013
21.11.2018 22:04
#18
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
выбирают корейца из иных соображений

большинство выбирает корейцев уповая на надежность агрегатов

Ну и цена... если брать схожие по "жирности" комплектации то корейцы выходят подешевле. Элька Family + Style при прайсовой 1.32 уходит по Мск 1.230 примерно,у серато +- все также, а таже октаха за эти деньги даже со скидками будет 1.4Т амбишн + доппакет с подлокотником и кожанным рулем и еще не сильно нужными допами , на галогене, без бесключевого доступа и тд... ну разве что магнитола в октахе будет более модная с androidauto (и то не факт) и по динамике бодрее, но тут уже каждому свое.
Статистика продаж по РФ говорит что в С-сегменте у корейцев не все так безоблачно как в В. На мой взгляд потеря еще и изза качества материалов, оно стало хуже по сравнению чем в старых кузовах и по оснащению современными опциями корейцы как то запаздывают, LED фары, AndroidAuto, системы помощи разнообразные.. на немцах это уже часто появляется, а на корейцах вот вот только появилось.
Может с новыми поколениями получше будет - сид, санта фе производят неплохое первоначальное впечатление по качеству материалов и в целом по автомобилю.
Selex вне форума