Просмотр сообщения
RIBAK
Профессор
 
Аватар для RIBAK
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,951
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 02.07.2008
27.11.2017 00:34
#1
Когда-то я на форуме был как дома - заходил, читал и писал ежедневно. Потом пропали люди, пропал и я, да и по машине вопросов не было. С 2008 г. владел и радовался безпроблемной Элантрой. Проехал 168 тыс, машиной практически не занимался, все стоит родное, даже аккумулятор....
И тут, выпив более обычного, пошел погулять по автосалонам. Просто посмотреть. Ну как тут обойти стороной родной Хундай..... Узнав, что смотрю не Крету и не Солярис, продавцы, несмотря на мой бомжеватый вид и запах стойкого перегара, побросали всех покупателей этих авто и кучей набросились на меня, распевая песни про достоинства полнейших хундаевских неликвидов от Элантры до Санта Фе. Я отмахивался, отбивался, нецензурно выражался - ничего не помогало: они все пели и пели, а хор становился все многоголоснее.
И тут я не выдержал, заявив, в надежде, что отстанут: возьму у вас Элантру, если скините от цены 150-200 тыс.руб. Или ухожу, а то что-то жарко тут у вас, а я лучше пойду продолжу пить, ибо имею законный выходной.
Описывать дальнейший спектакль и не имеет смысла, ибо продолжался он долго, но при выходе из салона я имел на руках чек и договор на предоплату Элантры Фэмили.
В сухом остатке мы имеем: неликвидное ведро Элантра Фэмили без подсветки бардачка, с балкой вместо моей многорычажки, с необходимостью как бомж ездить с постоянно горящим перед глазами значком отсутствия датчиков давления в шинах, низкой крышей сзади и т.д. и т.п. Окончательная цена 1.030.000 руб, вместо 1.210.000 руб., + мелкая хрень типа ковриков и ТО в подарок. Трейд ин мою Элантру 2008 г. сначала оценил в 200 т.р. потом дошел до 270 тыс.
Были в наличии Фэмили белого и синего цвета, взял белую. Забирать можно хоть через 2 дня, но договорились на 3 декабря.
Вопросов по Элантре AD у меня будет море и не совсем умных, от элантражизни полностью отстал. Даже тест-драйв не ездил: выпил много, да и устал от этого шуму-гаму.
Так что принимайте новичка!!!!
RIBAK вне форума