Просмотр сообщения
bixeviorist
Доцент
 
Аватар для bixeviorist
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 1,130
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 05.09.2011
07.12.2011 08:49
#4
Вчера, в силу погоды, пришлось ездить по огромным лужам, в результате загорелся значок аккумулятора на приборной панели. Отъездил ещё около 50 километров за вечер, так как была острая необходимость, вроде все нормально. Причем индикатор иногда гас при более менее больших оборотах, но потом загорался вновь... Сегодня с утра нормально завелась, все электроприборы работают. Единственное, что отказалось работать, это обогрев зеркал и стекла заднего, ещё вчера, в самом начале эпопеи(( И вот сегодня, проехав около 3 км начала тускнеть подсветка приборов и головной свет, я выключил ближний и оставил только габариты, проехав ещё 3(ну до работы то надо было доехать) на приборке горели только стрелки, габариты и те потухли((( Загорелась ошибка абс, следом ручник, заморгал индикатор непристегнутых ремней.. До работы доехал, даже на сигналку встала. Понимаю, что ездил все это время на аккумуляторе, радует, что машина отключала все дополнительное, лишь бы двигатель работал, но надо что-то делать. Вчера ещё открывал капот, визуально проверял, ремни на месте, все натянуто, влага имеется правда, но я думал просохнет от тепла двигателя, оказалось фиг(( Что же могло так промокнуть, что гена теперь не делится напругой с аккумом????
Вложения
06122011522.jpg  

bixeviorist вне форума