Просмотр сообщения
novi4ek
Абитуриент
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 5
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 16.12.2014
06.12.2016 22:05
Доброго времени суток.
Есть стук в задней подвески, в прочем как и у всех здесь собравшихся(ну или почти как у всех).
Пред история, В начале был скрип стук, как позже оказалось, все это исходило из (не помню как это называется правильно, вроде кронштейн) к которому крепиться стойка в верхний части. Была сильно разбита, в первое время подкладывали резинки, подбирали по размерам(благо дома их полно). Ну вскоре эти кронштейны были заменены с обеих сторон. Все стало хорошо. Но как оказалось не надолго.
Снова появился стук (да такой как будто что то откручено), поменял стойки стабилизатора (обе), звук остался, поменял втулки (резинки) стабилизатора, звук остался...(стойки и втулки стабилизатора были разбиты, изношены)
На что дальше грешить уже не знаю. Залез на форум начал читать эту тему. Понял, что нужно еще обратить внимания, на суппорта, что ни могут издавать стук (ручник у меня почти не работает), и на вот эту деталь 55250-2H000 Рычаг подвески задней развальный.
Так вопрос, действительно ли из-за этого может быть такой стук (как будто что то открутилось)? И на что еще можно обратить внимание, что может издавать стук. Благо не лазить под машину очень часто.
Заранее спасибо, и звените за многобукф
novi4ek вне форума