Просмотр сообщения
nikkirov
Студент
 
Аватар для nikkirov
Hyundai Elantra 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 18.04.2016
09.01.2017 19:31
Сообщение от tartuga Посмотреть сообщение
не подскажешь еще нужен ли CAN Bus для Elantra 2012?
Если вы хотите использовать возможности CAN Bus на магнитоле то надо.
Управление на руле и камера заднего видео сюда не входят, они работаю по умолчанию.
Одно из того что вы могли использовать - автоматическая регулировка громкости в зависимости от происходящего (увеличение скорости, экстренное торможение).

Сообщение от tartuga Посмотреть сообщение
не подскажешь еще нужен ли CAN Bus для Elantra 2012?
Да не сочтут рекламой пост сей. Один из коментов с другого места про китайский агрегат.
Установил сам .Стала на элантра MD 2012г.в. отлично. Сложного не чего нет. (два штекера переставить.) Навигация и кнопки на руле все работает.Синхронизировал с телефоном. В подарок отправили камеру заднего вида. Единственные минус это отсутствие кабеля подключения штатного USB разьема.(который вместе с AUX распологается внизу где КПП.) Есть раздвоенный провод с двумя выходами USB который можно вывести в бардачок или еще куда. Попытаюсь впаять в штатное место. При заказе учтите что за разрешение 1024Х600 нужно немного доплатить. но оно того стоит.
Сообщение от tartuga Посмотреть сообщение
Как я понял, общаясь с продавцом, разьемы штатной камеры и разьемы тоей камеры которая идет в их...
Так я и говорю 4ре провода, 2 информационных, два питания.
Весь колхоз
1вариант) переделать 4 пиновый штекер на 1хRSA, а питание дать с ламп заднего хода.
2вариант) найти (если будет инструкция то там будет отмечено) куда подается напруга при включении ЗХ и её отправить на камеру.

Просто китайцы не используют магнитолу для включения задней камеры, они её на постоянку держат включенной.

nikkirov вне форума