Просмотр сообщения
FireWorld
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 163
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.09.2010
23.01.2019 22:14
Сообщение от DeBuck Посмотреть сообщение
Сомнительно...
Дословный перевод door key arm/disarm: "Активация/дезактивация (либо пост...
А может это функция,когда ключом водительскую дверь закрываешь,то все двери закрываются.У меня сейчас так не работает,приходится задние закрывать,а потом передние ключом.

Приобрёл тоже кабель волшебный (спасибо всем кто здесь тему вообще эту поднял и разобрался,схемы и т.д.)Всё припаял задействовал 7,8,12,13 контакты,но сейчас времени нет просто вывел концы ,промаркировал и замыкаю.
Активировал двери при 20 км/ч,ошибки abs,Эур.Пробывал калибровку но секунды не проходит сразу пишет всё калибровка закончена.В большинстве пунктах даже честно говоря не было времени даже посмотреть ничего.При замыкание контактов 7+12 бывает связь не всегда устойчива и со второго раза соединяет.При активации эур по регионам ошибку выдаёт,так же при активации настроек дверей.Пробывал все режимы эур по жёсткости.
Здесь писали Австралия самая жёсткая,не соглашусь Идёт всё по пунктам от минимальной жёсткости до максимальной.
Отьездил сутки на жёсткости Северная Америка не комфортно,руль как на 099 со спортивным рулём.По трассе класс но маневрировать с ним по городу напрягает...такой режим нужно ставить на севере где снег, грунтовка.
Плохо возвращается руль в ноль,всегда нужно контролировать.
Австралия для нашей зимы дворы,трасса, то есть при перестроение каши на дороге мокрого снега,на руль не передаётся он,то есть его чувствуешь но не так как в режиме Европа или первый пункт.Руль комфортнее чем северная Америка.
Европа это лето,весна город трасса но по мокрой дороге с лужами руль нужно ловить,конечно не так как при первой настройке в пункте general...Там управляемость как на солярисе в ветряную погоду..едешь и ловишь машину.
Это вот то,что я для себя отметил.У меня был случай друг попросил перегнать 99 .Я сел после элантры и еле доехал, предплечье болело ,руль что бы провернуть столько усилий.А он говорит нравиться...Так,что мои наблюдения были такие.
FireWorld вне форума