Просмотр сообщения
boon
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2002
2.0 МКПП
Сообщений: 236
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 21.05.2010
21.11.2018 15:02
#9
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
1) Hyundai проспал изменение приоритетов покупателей, особенно всплеск спроса на кроссоверы.
2) Ценовая политика Hyundai не соответствует имиджу бренда.
3) Просчеты в дизайне. Например, когда Сонату 7 поколения в 2014 году показали представителям ведущих американских дилеров, она не понравилась никому - дизайн был слишком консервативным. При этом Соната стоила дороже своего основного конкурента Camry. Результат не заставил себя ждать – падение продаж почти в 1,5 раза.
я бы просто сказхал, что они приохренели
насчет кроссоверов не знаю конечно, а вот соната дороже Кэмри - уже звучит как анекдот. Кто-то много денег захотел. Чтоб дорасти до цен тойоты на мой взгляд надо еще лет 20-30 продавать хундай гораздо лучше тойоты по цене гораздо ниже. Вот тогда может быть будет не зазорно отдать за хундай цену тойоты.
Я уж молчу что Тойота хитро провела Камри в патриотичные машины с надписью сделано в Америке!))

Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
Там GM где то первое-второе...
там тойота давно уже взяла первое, гм - второе, дальше не знаю.
А вообще по миру опять же удивительно что говноваг первое место, 2 - тойота хотя еще недавно было первая, третья неудивительно что Рено-ниссан, если еще и ладу начнут считать, то хана остальным)) удивляет фиат аж на 8 месте. А ведь я еще не так стар и помню его на первом месте))
boon вне форума