Просмотр сообщения
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
08.11.2018 20:28
Сообщение от Selex Посмотреть сообщение
Укажите где я писал что хочу поло или рапид ? Я сам решу что себе взять, и это явно не такси- мобиль будет , я же вам не указываю что брать. Вопрос был про разгон и евронормы его и обсуждают, поло и рапид 1.4т самые быстрые за свои деньги, разве не так? Чем вас так ваг бесит))
Меня бесит, как вы тут "поёте" о том, какой ВАГ хороший. Вот и отправила покупать ВАГ, раз так нравится. Смысл владеть Элантрой и поливать её дерьмом? Когда машина не нравится, нормальные люди от неё избавляются.

Сообщение от Selex Посмотреть сообщение
А про разгон корейцев с потолка , не согласны чтоль? Стингер еще ни у кого 6сек паспортных не поехал))))
3.3Т Стингер паспорт едет, правда, у американцев, а не у нас. У нас, похоже, бензин дерьмо.
Со Стингером 2.0Т такой же тёмный лес, как и с Оптимой GT 2.0T. Предыдущая Оптима GT не поехала паспорт, зато новая GT поехала, а мотор-то тот же. Видимо, с настройками коробки подшаманили.

Сообщение от Selex Посмотреть сообщение
И вопрос про надежность вага подняли а про грешки корейцев и остальных марок забыли))
Я не знаю, у кого там какие задиры. Заказали СантаФе на 2.4 GDI. Этот мотор задирами не страдал.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума