Просмотр сообщения
Say{Rus}
Ассистент
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 59
В клубе с 27.02.2010
08.02.2013 00:53
#5
Сообщение от trishman_01 Посмотреть сообщение
Они же хёндаями не торгуют и не обслуживают. Вы что там у них покупать собрались? Какой IX?
А калькуляцию после ремонта распечатывают без проблем. Зачем она до ремонта? Тем более не за свои деньги.
А что касается ремонта по КАСКО, так Вы, похоже, в Дженсере не были. На Рязанке мало того, что машину поцарапали, так ещё слили бак бензина. Три недели бампер красили несчастному Акценту. А на Новоясеневском с новой машины подкрылок сняли, поставили с дырой с кулак. А Вы говорите калькуляция.

До 2011 года Рольф восток торговал хундаями и продолжает до сих пор их обслуживать.
Сейчас хундай продают другие филиалы рольфа, а до сегодняшнего вечера я собирался брать именно в рольфе IX, правда ближе к концу лета.
И если я прошу калькуляцию до окончания ремонта, причем приблизительную, простую,без подсчета скрытых дефектов, значит мне это действительно очень нужно, и эти данные мне нужны именно от официального сервиса, это было мое единственное и основное условие. Меня не волновало ни время выполнения работ ни время начала ремонта.
На мой взгляд отказ был только потому, что никому не хотелось замарачиваться, было.
Про дженсер на рязанке ничего плохого сказать не могу, делал у них ТО 60000 остался доволен. Дешевле чем в рольфе. Ну в принципи про рольф я бы раньше не подумал бы такого. Когда покупал у них машинку, претензий небыло.Но видимо от переизбытка клиентов, мастерам башню снесло.
Say{Rus} вне форума