Просмотр сообщения
а050мр
Профессор
 
Аватар для а050мр
Mercedes-Benz S 2014
3.0 АКПП
Сообщений: 2,969
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 09.11.2013
19.03.2016 21:16
#16
Сообщение от Аndrej Посмотреть сообщение
тебя мания того, что тебе кто-то что-то все время навязывает.
это очевидность, здесь очень не любят тех кто с чем то несогласен...сразу пытаются нахрапом заткнуть, а выглядит это смешно, ибо это мышинная возня в тырнетах с реальной жизнью не имеющая ничего общего.

Сообщение от Аndrej Посмотреть сообщение
мне нравится "стадо"
это хорошо, каждому свое, а мне нравятся разносторонние мнения и словесные пикеровки с теми кто может и хочет отстоять свое мнение, только здесь таких мало, в большинстве своем они эти пикеровки превращают в быдло спор с оскорблениями примитивными.

Сообщение от Аndrej Посмотреть сообщение
ты продолжать быть особенным и никому не нужным.
никому не нужным здесь? На форуме ? Не смеши меня, во первых и здесь есть круг общения с кем мы нашли общий язык, а с остальными...а до остальных мне и дела нет, мне не нужны "друзья" в тырнетах и сборища я не понимаю, что там делать? Стоять тереть за машину которую через год поменяешь и забудешь?пфф...если посчитать все машины которые у меня были и начать ходить на все сборища где трут за них...то мне и 24 часов в сутки не хватит бегать по ним, да и вообще я отношусь к авто как например к телевизору или телефону...мы же не бегаем на ежемесячные встречи владельцев Сони Бравиа. В жизни есть более важные и интересные вещи чем железяка на колесах, годы когда это было важно давно прошли лично для меня.

а050мр вне форума