Просмотр сообщения
ALIMUS
Доцент
 
Аватар для ALIMUS
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 07.10.2007
10.05.2015 15:27
#7
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Корейцы российского покупателя вообще ни во что не ставят. Выглядит с их стороны как какое-то издевательство. Подсветку бардачка - нафиг, кнопку открытия багажника - нафиг, круиз-контроль - нафиг, повторители поворотов в зеркалах - только в самой дорогой комплектации больше ляма, люки и кожа - забудьте! Магнитола - как в Солярисе, так еще ладно в Элантре, такую же ставят и в i40 в комплектации до 1,3 млн! В общем, фиг с магнитолой, можно поменять, но всё остальное неужели так много стоит? В общем, странно это. Ставки, похоже, только на Рио и Солярис делают. А "колхозить" в машине за лям как-то не хочется мне...
Такое отношение к российскому покупателю сложилось уже давно.Не понимаю почему ,но это факт. Я это заметил, когда в Белоруссии и в Украине у официальных дилеров КИЯ и Хёндэ ,видел в живую в шоурумах такие комплектации,которые в России даже под заказ были недоступны. К примеру,наша Элька с 2.0л только с АКПП,а в Украине даже с МКПП. Кожа и т.д. у нас с завода также была недоступна.
Странно. Покупательская способность в России даже сейчас выше ,чем в РБ и в Украине, а комплектухи нам поставляют как для Зимбабве
ALIMUS вне форума