Просмотр сообщения
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
12.09.2019 01:10
#25
Сообщение от trishmаn_01 Посмотреть сообщение
Просто кто-то слаще морковки ничего не пробовал
Уж послаще редьки будет.

Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
Элантра то какого года?))))
Да немногим старше твоей. Ничего кардинального между ними нет.

Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
И живет не в пятиэтажке, а в доме с охраняемой территорией и подземным паркингом. Кажешься ты...
В чём я кажусь? В том, что езжу на машине по средствам? Кажутся те, кто берёт б/у премиум, так как на новую машину денег нет, а "бохатым" казаться хочется. Не "Хундай-Кия", а какой-нибудь "Порше", "Рейндж" или "Лехух", звучит-то уже как понтово. Если бы мы хотели казаться, то в цену СантаФэ легко взяли бы какую-нибудь б/у машину премиальной марки 2-3-летнюю, но мы предпочитаем новые автомобили, а на шильдики не молимся.

Дальше. Я как бы тоже в пятиэтажке не живу. У нас в следующем году будет свой дом строиться с охраняемой территорией, землю уже купили, так что ни разу не завидую. Зато сколько ему лет, а сколько мне. Сомневаюсь, что в 28 лет у него всё это имелось. Ну, а к его годам у нас, может, и поболее чего будет.

Сообщение от boon Посмотреть сообщение
Да и ценой они сравнялись как я понял
Рав4 стоит от 1616000 до 2365000 рублей (среднее значение - 1990500 рублей), СантаФэ от 2100000 до 3000000 рублей (среднее значение - 2550000 рублей), причём, Санта не на топовых своих моторах, которые к нам не привезли. Так бы ещё полмиллиона можно было накинуть. В каком месте они сравнялись? Почти 560 штук разницы между средними значениями стоимости.

Сообщение от boon Посмотреть сообщение
По итогу логан и камри для задних пассажиров оказались на одном уровне комфорта)

Сказки. Посадили бы меня, я бы Логан от Камри отличила, даже если бы машина на месте стояла.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума