Просмотр сообщения
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
11.09.2019 09:03
#17
Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
твоя оценка ездовых качеств машины сводится к "красивая/некрасивая"
Не верно. Санта отлично гасит неровности, идеально держит прямую на огромных скоростях, у него более отзывчивая реакция на руль, а ещё он лучше входит в поворот, чем Элантра. По крайней мере, позволят делать это на более высокой скорости. Хотя это кроссовер, а не седан, а Элантра очень даже достойный автомобиль, который мы очень любим и тоже ездим с удовольствием. Ни единой поломки за почти 5 лет!

Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
б/у Дискавери за 2.5 ляма
А я бы никогда на это убожище не посмотрела. Терпеть не могу в принципе людей, покупающих б/у. Вот купил бы он новый за 4 или 5 млн (или сколько там они стоят?), можно было хотя бы как-то уважительно относиться, хоть машина мне и не нравится. А тут лишь "казаться, но не быть".

Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
картофелевозку
У нас Сиды берут для этих целей, особенно в кузове универсал. На Санте по торговым центрам закупаться хорошо. Иметь большой багажник куда полезнее, чем носиться, как идиот, нарушая ПДД с двухкратным превышением скорости. А динамики даже у СантаФэ на самом слабом моторе достаточно, чтобы опережать 90% того, что по дорогам у нас ползает. В светофорных гонках у нас тут только дегенераты на классике участвуют, остальные все ездят умеренно. Надо обогнать скоростную Ауди, чтобы занять нужный ряд? Легко! Никто в пол не стартует и позволяют себя обгонять даже жучке.

@eska, да я бы на ощупь уже определила, какой автомобиль лучше. А так, мне достаточно отзывов владельцев и просто людей, которые были на тест-драйвах.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума