Тема: J6 Bluetooth и iPhone
Просмотр сообщения
nerzul88
Абитуриент
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.09.2019
09.09.2019 13:19
#1
Здравствуйте. У меня Hyundai Elantra 17-го года. Также у меня есть смартфон iPhone 7 Plus. Я успешно подключился к штатной магнитоле через Bluetooth, могу слушать музыку и т.д. Однако есть одна проблема. Когда смартфон подключён через Bluetooth, звук из смартфона может воспроизводиться только через динамики автомобиля, когда я нажму кнопку "Phone". Из смартфона при этом никаких звуков не воспроизводится. Когда переключаюсь в магнитоле на "Radio", играет только радио. Получается так, что я могу либо слушать радио, либо слушать, например, навигатор. Одновременно с радио звуки навигатора и других приложений не воспроизводятся. Что нужно сделать, чтобы можно было слышать навигатор из смартфона одновременно с радио/музыкой с носителя, не разрывая пару соединения по Bluetooth?
P.S. В интернетах нашёл похожую тему, где у человека не воспроизводились звуки из смартфона на Android. Там решили проблему изменением настроек Bluetooth на самом смартфоне. У меня в iPhone ничего подобного в настройках Bluetooth нет.
P.P.S. Предложения купить смартфон на Android можно опустить.
nerzul88 вне форума