Тема: J6 ТО-2
Просмотр сообщения
PaulVVS
Ассистент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,444
Получил "Мне нравится"430  Отдал "Мне нравится"525
В клубе с 11.01.2017
21.04.2018 09:04
#17
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
Господь с Вами. Воздушный фильтр двигателя 28113F2000 стоит 500 рублей с копейками, даже в экзисте.
Сообщение от Павел80 Посмотреть сообщение
ну за 500 я не видел его. год назад он в экзисте 900р стоил




Сообщение от eska Посмотреть сообщение
что защиту обычно не снимают, если в ней есть технологические отверстия для смены масла (а они обычно есть)
Да, у меня тоже есть оно, но, зараза, сделано так, что к фильтру не подлезешь...


Сообщение от Ellochka Посмотреть сообщение
Народ, извините, конечно, но это несерьезно - бегать по городу за расходниками или торговаться с дилером, чтобы ту же тысячу сэкономить... Вы машину не за 200тыр купили, а на лям больше. И будете душиться из-за копеек?
Все покупается, не отходя от компьютера, можно даже с доставкой на дом! В 21 веке живем. Разница в цене на расходники по сравнению с дилерскими ценами - в 2000-3000 рублей. А по сути, богатые люди потому и богатые, что душатся за каждую копейку )) А мы ж не такие! Мы ради какой-то тысячи попу с дивана не поднимем - не наше это...

Сообщение от eska Посмотреть сообщение
Потому что муж есть:
Независимо от наличия мужа и даже если вы сами сменили салонный/воздушный фильтр дилер возьмет с вас деньги за эти операции, так как они входят в регламент ТО: не замена, так осмотр состояния/наличия. Уже много раз пытался бодаться...
PaulVVS вне форума