Просмотр сообщения
FCZ
Аспирант
 
Аватар для FCZ
KIA Optima 2016
2.4 АКПП
Сообщений: 123
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.04.2009
30.07.2009 12:22
#20
Где-то я уже писал, но повторюсь. Большое ТО проходил в Реформа-Моторс где-то в апреле 2009 года. Менял: ремни ГРМ, кондея, генератора, масло, фильтр масляный, свечи.Обзвонил и офицалов и Кореану и еще нескольких неофицалов. Про сервис на Салова не знал. Качество Реформы понравилось, но это не суть. Цены: при обращении в первый раз скидка 1200р., все расходники принес свои кроме ремня кондея. Запчасти+работа, мне обошлось примерно в 8 тыс.руб! Продиагностировали ходовую. Что еще порадовало - в багажнике с запчастями лежал воздушный фильтр, который менять я не просил, но его все равно поменяли (ессно бесплатно) - мелочь, а приятно. Все замененное барахло отдали.
Почему выбрал Реформу. Со скидкой оказалось дешевле, чем у всех офицалов и даже дешевле чем в Кореане. Поставили штампик в Сервисную Книжку - при продаже будет плюсом.
До этого в 2008г. были обращения в Кореану, причем и на Энергетиков и на Савушкина - полный! Лень писать, кому интересно отпишусь.
Следующее ТО буду делать сам (только замена масла), а вот подвеску ковырять (все-таки 65 т.км) обращусь наверно на Салова. Хотя может еще тысяч 40 пройдет Жалко , что Салова не работает в выходные
FCZ вне форума