Просмотр сообщения
artemgvozdik
Абитуриент
KIA Optima JF 2017
2.4 AT
Сообщений: 1
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 07.03.2020
16.03.2020 15:48
#55
Сообщение от macrisky Посмотреть сообщение
Пишите в личку.
Здравствуйте, уважаемый macrisky. К сожалению не знаю как к Вам обращаться по имени. Меня зовут Сергей.
В поисках решения аналогичной проблемы с датчиком дождя на моём автомобиле (Kia Optima JF) наткнулся на этот форум и Ваш пост об изготовлении устройства, имитирующего сигнал датчика для организации интервального режима стеклоочистителей. Видимо потому, что я только что зарегистрировался на данном форуме, то личное сообщение не отправляется.
Прежде всего хочу выразить своё восхищение Вашей реализацией решения этой проблемы!
Появилось желание проверить данное устройство на своей машине. Считаю, что так как данный датчик является общей запчастью для большого количества автомобилей Kia/Hyundai, то и это устройство подойдёт для этих машин, что называется, bolt-on.
К сожалению, архивы с файлами схемы и прошивкой контроллера, которые Вы прикладывали к сообщениям на форуме, оказались нерабочими.
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы обновить файлы?
Так же Вы писали, что делитесь своим изобретением на безвозмездной основе, но если на сегодняшний день ситуация изменилась, то я готов оплатить.
Заранее благодарю и прошу прощения за беспокойство.
artemgvozdik вне форума