Просмотр сообщения
magirus21406
Абитуриент
Hyundai i30 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 3
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 22.12.2017
05.12.2018 12:13
Доброго времени суток всем. )))У меня I30 II рестайл. Пинок на 20км/ч. При переключении с 3ей на 2ую при торможении. Особенность(наблюдения): в тёплое время года они практически(но не всегда) полностью пропадают через пару км после начала движения, зимой - вроде бы есть всегда, но минимизируются по мере пройденной дистанции большей, чем в летний период. Т.е. есть зависимость от окружающей температуры. Датчик t масла АКПП показывает верное значение. Прошиваться пока нечем и негде. ОД отпадает ввиду известных причин - посылантя исключительно на диагностику. Версия моей прошивки ниже на фото.
Я пытаюсь собрать данные по этим прошивкам АКПП рестайлинговых авто. В инете ничего нет. По КИА много, по I30 нет.
У кого такие же 30ки с 2015 г.в. с пинками и без, со сдвоенными блоками. Поделитесь, пожалуйста, номерами прошивок. Может удастся или понять влияние ПО блока, или выявить версии, у которых нет этих проявлений некомфортности. ))
И какие прошивки стоят на КИА с 15ого года(Рио, Церато).
Заранее благодарю.
З.Ы. Менял прошивку мозгов двигателя. Пинки стали меньше. Но всё равно остались. Т.е. есть зависимость от прошивки двигателя.
Вложения
906071B0-C78E-49B6-839E-AF231BA7916A.jpg  
magirus21406 вне форума