Просмотр сообщения
MixaNik
Студент
 
Аватар для MixaNik
Hyundai Elantra 1997
1.8 МКПП
Сообщений: 33
В клубе с 15.10.2007
06.11.2007 12:49
#7
Спасибо всем за ответы.

При выборе СТО в Транском я тоже звонил, но там мне очень мутно отвечали на вопросы. Поэтому был сделан выбор в пользу Кореаны. Вечером, перед днем ТО, мне позвонили и напомнили о записи. Приехал туда (утром), оформил заказ, оставил машину и поехал на работу (на метро ). Уточню, что все необходимые запчасти, как мне казалось я купил и им оставил.
В перечне работ у меня, среди прочего, значилась замена тормозных дисков и колодок передних колес (которые были куплены).
Ближе к вечеру мне звонят из Кореаны и говорят, что не могут поменять тормозные диски без замены пошипников, и сейчас их нет в наличии. Потом перезванивают и сообщают, что нашли подшипники, но сегодня заменить уже не успеют. Договорились, что завтра сделают и я смогу забрать машину (на тот момент стоимость работ без замены дисков и колодок составляла около 8000р.).
На следующий день уже я им звоню узнать ситуацию, мне говорят что все готово и итоговая стоимость - около 15000р. (Серьезно так подросла цена вопроса)
Оказалось стоимость подшипников у них составляет 4300р. за пару, и около 3000р. - замена (в сборе).

Полный перечень работ и стоимость постараюсь выложить завтра.

P.S. Они не смогли мне заменить топливный фильтр! Сказали, что там защелки "закисли".
MixaNik вне форума