Просмотр сообщения
ganjubas07
Студент
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 98
В клубе с 21.11.2013
28.04.2014 21:02
Сообщение от Rustik92 Посмотреть сообщение
Ну можно и попробовать,просто,судя по пробегу,цепь уже и менять скоро пора..Подтяжка может и не помочь...Что бы не лазить в движок несколько раз, можно поменять сразу..

P.S.Вопрос ко всем...У меня пробег 56 тыс,присутствует дизеление,в последние пару месяцев оно стало слышно отчётливей,ещё как показалось,динамика стала хуже,и звук двигателя на оборотах около 3 тыс стал громче,на что ещё обратил внимание,так это то,что когда раскрутишь движок до 2-2.5 тыс (на 2-3 передаче)и бросишь педаль(едешь накатом),то звук движка становится похожим на звук ВАЗовской классики...это может быть показателем провисания?При перескоке симптомы по-жёстче,на сколько я знаю...Холостые в норме,не глохнет,заводится с пол оборота...
вот вот у меня то же самое) но цепь новая и натяжитель, кстати старая тоже была нормальная. Единственное о чем жалею, что башмак не поменял) Но дело в том, что толком ничего не изменилось) вернее даже совсем ничего не изменилось) цепь только сильней натянута стала, и все. Зазоры в клапанах в пределах допустимого, расслабленные но в пределах. Звездочки валов поменять бы ещё наверное, МСК и двигатель считай как новый должен быть) но боюсь дизеление не пройдет после этих всех манипуляций
ganjubas07 вне форума