Просмотр сообщения
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,565
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
18.04.2019 15:13
#26
Сообщение от Павел80 Посмотреть сообщение
кстати друган уже и аппеляцию и касацию проиграл. всем пофигу на эту страховую сумму в 400тр. единственный шанс выиграть это до конституционного суда дойти, и то я не думаю, что он отменит своё же распоряжение, из за чего это всё и началось
А решение суда, апелляцию и кассацию можно все-таки увидеть?

Сообщение от Mapmelad Посмотреть сообщение
В ответ пришло письмо, что готовы сделать скидку 30%, и сумма к оплате составит не 160 000, а 113 00 тысяч рублей, типа 30% скидос за лояльность так сказать, как ни пробовал, на большую сумму не удалось мне снизить.
Если примерно такой вариант получился:
Сообщение от Павел80 Посмотреть сообщение
его тачку затоталили и по КАСКО ему дали 1,4 ляма. 400тр дала твоя ОСАГО, еще 840тр они получили за разбитую тачку на разборе(ведь страховая её себе забрала), а еще 160 000р они хотят с тебя
и машины уже нет, то наверное можно попробовать и до суда дойти, где не согласиться с суммой ремонта и на этом основании требовать аннулирования претензии, раз экспертизу провести уже нельзя, а первоначально Вас с калькуляцией никто не познакомил и не согласовал.
Но надо изучать вопрос, насколько это будет действенно для суда. Возможно у кого-то уже была подобная практика.
Если пойдете по такому пути, обязательно пишите в форуме о ходе дела, думаю это многим будет полезно.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума