Просмотр сообщения
BelSer
Профессор
 
Аватар для BelSer
Nissan Qashqai 2008
2.0 6-МКПП
Сообщений: 2,509
В клубе с 19.06.2006
19.08.2006 21:50
#1
Не знаю, шумо это или вибро получилось, но поделюсь впечатлениями. Будучи в отпуску в Новгородской, заморочился и перед отьездом купил вибропласт Stp (по совету менегера, взял с рассчетом на багажник и передние двери - 7 листов, 4-на багажник и по 1,5 на каждую дверь). Не буду вдаваться в потробности, как клеял(все давно было подробно расписано), но на двери не хватило. Проклеил багажник, крышку багажника, арки задних колес, полку с динамиками. Остался один лист. Результат превзашел ожидания. Низкие частоты зазвучали намного чище и гуще. Естественно это все мои субьективные ощущения. Далее проверил машинку в движении по грунтовке. Офигенно. Звук барабанный конечно есть, но он как бы сместился по тону в низ и стал мягким и более тихим. В общем я доволен проделанной работой и результатом. В плане - передние двери и крышка капота, и хочу попробовать добратьсь, на сколько возможно из салона, к перегородке между двигателем и салоном и проклеить какой нить звукоизоляцией.
По деньгам - 1888 руб за 7 листов.
По времени - не спеша, с пивом и отходом в ближайшие кусты, для опустошения емкости под пиво....., перерывами на обед и ужин (включая разборку-сборку авто) часов 14-16.
Инструмент - ножницы, нож, валик обойный, обезжириватель,перчатки х.б.
BelSer вне форума