Просмотр сообщения
юран
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 150
В клубе с 16.07.2008
23.10.2008 23:51
--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем!Значит начинаю свой рассказ.кому интересно читайте.решил я поменять магнитофон в своей машинке.поехал на Горбушку.там я купил переходная рамка-2000т.под 2диновую магнитолу,перходник проводов под магнитолу пионер-500р.и сам магнитофон.(это уже кто какой хочет и тянет по деньгам)и поехал делать.делал сам.снял я пластиковую панель снимаеца элементарно тлоской отвёрточкой в правом нижнем углу.потихонечку потянуть насебя чтоб крас слез с пистонов.пистоны сидят хорошё так что надо чуть-чуть вандализма.силы и аккуратности.и потихоньку снимать дальше.снял я её.отпилил планочку.магнитофон крепица на 4саморезах.затем переходную рамку закрепил на магнитофоне и впирнцепе всё готово.сборка в обратной последовательности разборки.зазлры да есть небольшие если приглядываца а так впринцепе нечего.но зазоры можно акуратно замазать чёрным герметиком.впринципе всё легко и просто.переходные провода подошли хорошё один конец фишки в заводскую фишку магнитолы а др.в новую.так что ничего резать кусать ненадо.смотрите фотки если что задавайте вопросы.удачи всем в замене.звук стал лучше и громче в раза3точно даже со штатными колонками.летом буду менять колонки и ставить усилок.там тоже всё просто.может у кого будит и похуже.просто я делал шумоизоляцию всей машины звук лучше,без шумки может быть чуть чуть похуже.кому интересно проклеивал всё(пол,двери,багажник,задние крылья-тоже сам)ну удачи всем впокупке и установке

А вот фотки:
Миниатюры


вот и я непарюсь.кто?сколько?куда?сделал сам.повторюсь если вглядываца да есть отличие от заводских рамок готовых.а если нет всё нормуль.смотрица просто супер.пишут выпирает невыпирает магнитла.там покупная переходная рамка прикпучиваеца к магнитоле и всё ставица на своё место как она может выпирать если все магнитолы штатные и одного размера.ну если на 1мм.да базара нет.рамка 2т.стоит магнитола кто на что тянет.2часа и новая магнитола стоит.(неспеша если ставить)
юран вне форума