Просмотр сообщения
vovan_sm
Студент
Lada 11176 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 34
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 20.08.2018
13.05.2019 16:14
#4
@PaulVVS, Александр, позвольте мне публично обратиться к вам с просьбой. Пожалуйста игнорируйте все мои посты и сообщения. За год я написал всего 29 сообщений. Прежде чем написать я размышляю - будет ли мой пост или сообщение кому то интересны. И если уверен, что да - тогда пишу. Фактически вы всегда ПЕРВЫМ или в числе первых (это всегда одни и те же люди) КРИТИЧЕСКИ отвечаете. При этом полезного содержания в вашей критике ВСЕГДА НОЛЬ. Так... Личные домыслы, личные ощущения и прочее критиканство, обычно и не читая то особо пост. Может ваша работа связана с форумом, может еще по каким причинам, но вы стабильно и везде... Со своим критиканством и личным мнением, основанном на ничём. Если примите мою просьбу об игнорировании моей скромной персоны - я буду искренне вам благодарен. Без обид. Просто личная просьба. Проявите снисходительность.
В качестве репараций я представлю вам несколько фото от КОРЕЙСКИХ производителей "внешнего обвеса". Они безусловно ни черта не шарят ни в художественном плане. Куда им!? Ни в технико-экономическом. Ибо Вам - дорого! ОНИ ДАЖЕ не смогли заставить китайских подвальных ремесленников снабжать проданные вам комплекты усиленными торсионами. О Ужас!
Но я довольно уважительно к ним (к корейским производителям) отношусь. По мере возможности слежу за их "творчеством". И вы знаете. Сложилось четкое мнение. Их любимый цвет для Элантры AD это.... БЕЛЫЙ. Почти все призводители всякого разного обвеса демонстрируют свои изделия в первую очередь на белой машине.... Вы уж как-нить свяжитесь с ними и донесите до этих недоразвитых. Что на белом не смотрится. Ну а Штайер..... Наверное это была его самая неудачная машина, если и трех лет прошло, и по причине сильного спада в США пришлось срочно и радикально делать рестайлинг внешности. В сторону более агрессивных черт.














vovan_sm вне форума