Просмотр сообщения
Serega-ID
Аспирант
Getz 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 139
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 26.10.2013
13.05.2019 20:59
Сообщение от Hideki Посмотреть сообщение
Добрый день. Интересуют следующие работы (Hyundai Elantra HD, 08):
1. Проверка вакуума и заправка...

--
Добрый вечер!
Извините за поздний ответ.. Нагрузка высокая у нас сейчас, не всегда хватает времени следить за форумом =)

1. Проверка вакуума и заправка кондиционера 2000 руб. со смесью (фреон/краска/масло) уплотнительных колец наличии нет, только под заказ..
2. Замена одной прокладки на выхлопной трубе. Если я правильно понял - речь идет о прокладке между передней и средней частью выхлопной системы? замена 500 руб, сама прокладка 280 руб.
3. Диагностика ходовой 300 рублей.
Какие именно сайлентблоки Вас интересуют? сайлентблоки рычагов передней подвески или в каком-то элементе задней подвески? замена втулок стабилизатора переднего 1500 руб, заднего 1000 руб., запчасти как правило заказываем к моменту записи. Подбор запчастей производится по винкоду автомобиля.
Чтобы не быть голословным - я с удовольствием приглашаю Вас на диагностику, в ходе которой мы познакомимся, проверим автомобиль и всё детально обсудим.
==
С уважением, Константин.
Записаться к нам или получить все необходимые консультации Вы можете у нашего мастера-приёмщика по телефонам +7(926)082-85-08 или 8(495)649-22-08 с 10,00 до 20,00 каждый день.

Сообщение от Corleone88 Посмотреть сообщение
Друзья, где можно подкрасить царапины и следы коррозии на крыльях? Интересует Юго-Западный или...
--
К сожалению у нас кузовного цеха нет...
Serega-ID вне форума