Просмотр сообщения
RIBAK
Профессор
 
Аватар для RIBAK
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,952
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 02.07.2008
27.01.2018 21:16
#28
Пожаловался в Хундай на Рольф Химки, что меня послали с проблемами машины. Через 5 дней звонят от дилера, предлагают приехать на проверку качества. Машину болтало на дороге и потели фары. Приехал к дилеру, сказали, что все проверят не за мой счет, а за счет Хундая. Общались вежливо, с приклеенной улыбкой. С фарами даже разбираться не стали, хотя влагу в фарах видели. По поводу болтания машины сделали сход-развал, руль поставили прямо. Сказали, что это был производственный брак, передние колеса........ смотрели в разные стороны!!! Денег не взяли. После этого машина поехала хорошо.
Резюме: убил много времени на исправление заводского брака установки и регулировки колес. Хундай реально помог, без него нечего бы делать не стали.
Самостоятельное обращение к дилеру влечет делание из вас дурака, несмотря на мой долгий стаж вождения и опыт обслуживания машин. Проблему брака может решить только сам Хундай, да и то если заплатит дилеру. В данной ситуации Хундаю надо отдать должное за неравнодушие и помощь в исправлении своих же ошибок.
RIBAK вне форума