Просмотр сообщения
ALIMUS
Доцент
 
Аватар для ALIMUS
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 07.10.2007
12.11.2017 11:06
#29
Пощупал на днях Сонату ради интереса. В шоу-руме стояла почти в полном фарше с 2.0 атмо.Бежевый салон.Тканевый салон. Ценник примерно 1.4 с хвостом.
Смотрится гораздо интересней i40.
Но хочу добавить ...Есть один товарищь,который является одним из руководителей одной из транспортных компаний.У них в парке около 100 штук рестайлинговых i40. У них своя рем.зона и т.д. В общем с его слов проблем с движками и АКПП практически нет.Пробеги уже на них от 100 тык. Но вот по кузову уже нахлебались. Ценник на кузовные детали далеко не демократичный. У них же Ешки и Камри,Октахи по кузовным деталям выходят заметно дешевле. Об'ясняется тем,что на i40 нет "кЕтайских" деталей.Даже неоригинал не выгодно выпускать на столь непопулярные машины.
Есть только один плюс,что если даже на вторичке попадется ранее битый i40,то можно быть уверенным ,что детали заводские) Как будут обстоять дела с Сонатой покажет время. На дорогах еще не видел ни одной новой Сонаты.
Мне из Сонат нравится NF. Очень хороший машин. Я когда приобретал Эльку засматривался на NF. И даже хотел купить.Но не захотел в кредит влезть.
ALIMUS сейчас на форуме