Просмотр сообщения
yuriy36
Абитуриент
Hyundai Elantra 2005
2.0 АКПП
Сообщений: 3
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 03.10.2017
03.10.2017 19:31
#1
Добрый день !
2.0 АКПП (американка. 5-6 лет езжу)
Недавно отдавал в сервис : замена ремней (ГУР, генератора).
После сервиса заработала сигнализация. Проявляется так : выйти и закрыть водительскую дверь, через пол минуты двери блокируются автоматически. При завкрытии дверей с брелока мигают габариты, при повторном нажатии на кнопку брелока (блокировка) идет звуковой сигнал.
И временами стала сигнализация срабатывать. Когда сразу, когда через время по несколько раз подряд.
Раньше с кнопки блокировки дверей срабатывал только ЦЗ БЕЗ ВВСЯКОГО МИГАНИЯ ГАБАРИТАМИ и звукового сигнала, что меня более чем устраивало (т.к. во дворе с парковкой ()() часто ставлю в соседний двор, где мне не видно и не слышно машину). Часто забывал закрыл-или нет, нажимал на блокировку (брелок) повторно : (то ли поставил с первого раза, то ли нет) - ни какого звука и подсветки.
Помогите вернуть как было.
В инструкции (может не ту нашел) совершенно не описаны режимы работы сигнализации, на форуме прямо противоположные вопросы (перестала работать сигнализация : снять клемму и нажать на тормоз).

Датчика удара там нет, на сколько я знаю, - или это по осени какой то контакт в двери ? Если последнее, как то можно проверить без снятия обшивки ?

Заранее спасибо !
yuriy36 вне форума