Просмотр сообщения
ALIMUS
Доцент
 
Аватар для ALIMUS
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 07.10.2007
17.03.2019 21:12
Выпросил сын магнитолу на Андроиде. Заказал на Алике.Получили. Когда стал устанавливать выяснилось, что разъемы не те. На штатной разъем заметно отличается, чем в новой магнитоле. Написал продавцу. Пока только он успокаивает, что всё решит и т.д. Но как-то не очень на это есть надежда.Может кто подскажет что делать? Возможно есть переходники какие-нибудь? Ткните пальцем )))) Также смутило то, что на корпусе новой магнитолы нет отверстий для установки монтажной рамки. Выходит, что новая магнитола будет держаться только за счет нижней площадки и пластиковых защелок лицевой панели.Тоже этот момент немного смущает. На фото штатная магнитола внизу, новая сверху. Переходник ISO нужен я как понял. Надо ли что делать с этим переходником.Просто вставить между штатным разъемом и разъемом магнитолы ???? Еще есть косяк : когда нажимаешь на кнопку "пауза", то как бы поднажимается верхняя кнопка "назад". Всё это сопровождается щелчком. Разработается или как ? Хотел изначально магнитолку без физических кнопок купить.Но смотрелась она как-то вычурно.Выступала за немного за штатные габарариты, т.к. больше 9 дюймов экран.
Вложения
Standard connector and connector of the new radio.jpg  
ALIMUS вне форума