Просмотр сообщения
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
10.12.2017 14:29
#30
@6cat, нет, тут как раз дело в тупости и невежестве. Ты слишком хорошо думаешь о людях. Во-первых, я ни перед кем не понтуюсь. Если бы я хотела понтоваться, я бы купила себе внедорожник от Лексус (одним выстрелом двух зайцев, да), а не седан от "Хундай". Во-вторых, я лишь сформулировала общую концепцию тупости и невежства "обазиководов" на своём примере для простоты понимания картины. Это носит массовый характер. И люди вовсе не пытаются опустить чьи-то "понты", потому что они даже не знают об этих "понтах", ибо считают, что владеть компактным кроссовером "понтовее", чем каким-то там седаном, пусть хоть бизнес-класса. Поэтому по умолчанию касту седановодов считают ниже касты кроссовероводов. Они серьёзно убеждены, что если "жип" (читай: Крета, Каптюр, Дастер и т.п.), значит, лучше, дороже и "понтовее" любого седана, будь он хоть Мерседес Е-класса, значит, можно никому не уступать на дороге. "Расступитесь седаны, большой ЖИП едет!"

Один такой дурак с работы, ездящий на "длинной" пятидверной Ниве, спорил с пеной у рта, что она такая же в длину, как Toyota Corolla. Это болезнь.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума