Просмотр сообщения
avtorv
Студент
 
Аватар для avtorv
Hyundai Elantra 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 80
Получил "Мне нравится"63  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 12.07.2010
26.11.2018 12:52
#24
Сообщение от ИгорьМ Посмотреть сообщение
Тоже самое можно написать и на прошивку от Паулюса,которую ты с нетерпением ждешь)))каждому свое...и никогда не будет единого мнения в этих доработках.
100% поддерживаю данное мнение, вообще в своих постах я стараюсь делиться практическим опытом и собственными наработками, считаю что любые дискуссии - комментарии по техническим вопросам в формате теории без опыта не уместны. Тут сколько людей, столько и экспертов теоретиков!:)
Кстати вот видео работы данного демпфера при испытаниях:



Он устраняет и высокочастотный резонанс - свист тормозов.

Сообщение от PaulVVS Посмотреть сообщение
Я вот с этого оборжался))) То есть далеко не все оценят "офигенность" этих самых демпферов, а лишь пара-тройка (ну никак не больше!) "избранных"))))
Александр, советую воспользоваться гугл, там масса информации по данной теме и судя по всему этих "избранных" не тройка, а миллионы!:)
Вообще то динамические демпферы серийно ставят на массу разных автомобилей уже лет 60 не менее, Вы же не собираетесь обвинять инженеров крупных автомобильных компаний в их технической безграмотности и некомпетентности? Кстати у КIA - Hyundai масса автомобилей с демпферами в базе!
А касательно шума, то есть масса людей с низкой чувствительностью к звукам и их не напрягает скрип оббивки или барабанная дробь мелочи насыпанной в подстаканники, ставить демпферы таким людям бесполезно, о чём я и указал в статье, думаю это логично! ))

avtorv вне форума