Просмотр сообщения
MONOLIT
Аспирант
Mazda 6 FL 2010
1.8 МКПП
Сообщений: 139
В клубе с 13.05.2009
01.08.2009 23:28
#11
Сообщение от momo Посмотреть сообщение
МИНУСЫ 1) не нравится слишком легкий руль. 2) не эффективные тормоза. 3) нет совсем шумоизоляции. 4) не чёткое включение передеч. 5) плохая музыка, динамики. 6) ремни безопасности бьются об пластиковые накладки. 7) нет кнопки на багажнике, открытия сего чуда с улицы. 8) регулировки руля по вылету не достаточно. ПЛЮСЫ да красивый авто! выразительный!
Мой комент: 1- руль просто супер (одновременно (читать поочередно!!!) приходилось ездить на своей и Лансере 9, небо и земля...);
2- тормоза очень хорошие, Вам надо на СТО;
3 - Шумоизоляции действительно нет - ПРОСТО НЕТУ!!! Это правда!!! Моя была в ремонте, снимались все ковры, пластиковая обшивка... Есть маленькие клочки шумоизоляции, ну очень маленикие...Рядом разбирали Хонду Акорд (в старом кузове) и Тойоту Королу (в новом...) - вот там действительно присутствует хорошая шумоизоляция... Очент жаль...;
4 - читать пункт 2, Вам на СТО...(просто поменяйте масло в МКПП...);
5- мне хватает (слух музыкальный отсутствует как таковой, ничего - живу!!!);
6 - защелку на ремне вниз опустите... и все будет ОК... У меня тесть, как с машины выходит я всегда за ним ремни поправлял...Тоже стучало...
7 - а зачем она нужна??? Чтобы багажник оставить на ночь открытым??? Очень удобно, а с улицы можно и ключем открыть...;
8 - .........хз......, каждый ездит как привык или как ему удобно... Мне очень удобно...
П.С. Это все мое ИМХО... Прошу понять правильно. На вкус и цвет - товарищей нет!!! Удачи!!!
MONOLIT вне форума