Просмотр сообщения
Pro100User
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Pro100User
Hyundai Elantra (J4) 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 200
В клубе с 13.08.2007
05.01.2008 21:56
#14
вот я и приехал домой - весь день за рулем. На улице 10-15 мороза. Я злой до немогу. Почему спросите вы? Да потому что ставил сегодня эксперименты - ездил с выключеной магнитолой. Теперь я просто ненавижу Элантровскую подвеску - это погремушка кая-то! Причем гремит и передок и зад. И гремит так что на трамвайных путях притормаживаю до первой передачи - страшно ехать быстрее.

Возме дома весной посрезали фрезой асфальт (диагностическая стометровка для ходовой) - перепады асфасьта около 3-4 см. - при проезде такие шумы слышатся что я по ней боюсь теперь ездить - вдруг отпадет что-то. качусь со включенной первой на 600-1000 оборотов.
Я тудой пару раз на Сенсе (он же Ланос токо украинская коробка и двигло) не первой свежести ездил (а около 50 тыс. прошел под разными водилами) - из подвески никаких посторонних звуков. Не безшумно, но за серце хвататся не провоцирует, а тут...
Неужели Сенс это чудо украинского автопрома, лучше глотает ямы чем Элантра, которая еще и 2 тыс не прошла? Я в шоке, я удручен, разочарован...

Прошу прощения за эмоции - я еще под впечатлением.
Pro100User вне форума