Просмотр сообщения
а050мр
Профессор
 
Аватар для а050мр
Mercedes-Benz S 2014
3.0 АКПП
Сообщений: 2,969
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 09.11.2013
06.02.2015 19:19
#1
Зимняя, морозная сибирская ночь, пройден Ханты-Мансийск, дорога петляет по сибирской тайге, в машине уютно и тепло, тихо мурлычет магнитофон, за бортом -20 и хлопьями падает снег, трасса не оживленная, хотя машины есть, немного клонит в сон.
Догоняю автопоезд, выхожу на обгон, сзади подпирает попутная машина, резко падает мощность, подпирающий сзади не дает быстро вернуться на свою полосу, обогнать не получается, встречка близко и эти два товарища, которые нам конечно не товарищи, вместо того что бы тормозить, начинаю слепить меня дальним светом фар, видимо требуя от меня нажатия TOGA и ухода на второй круг....
врубаю аварийку, оттормаживаюсь, останавливаюсь...
Снова тишина, машина работает, первая мысль, спустили задние колеса, беру фонарь, одеваюсь, выхожу и осматриваю машину, все в порядке, легкое недоумение...
сажусь в машину,газую..вроде все нормально, чек не горит, хмм...трогаюсь машина не разгоняется, пытаюсь ехать, больше 50 км.ч никак, в раздумьях, решаю ехать до ближайшего населенного пункта, найти освещенное место и там разбираться..
Пока еду, размышляю...в принципе вариантов не много:топливо,воздух,фильтра..
надеюсь, что не бензонасос...так в тяжких думах доехал до Пойковского, остановился у фонаря рядом с кафе, решил начать с воздухана, отщелкнул крепления (очень удобно т.к. что бы добраться до отвертки, пришлось бы позиться), фильтр новый, после ТО, но вытащить я его не могу, долго ковыряюсь, потом беру нож, долго ковыряюсь им..наконец снимаю и ....вижу такую картину...
Вложения
IMG_20150201_203758.jpg   IMG_20150201_203816.jpg   IMG_20150201_203827.jpg   IMG_20150201_204432.jpg  

а050мр вне форума