Просмотр сообщения
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
10.10.2017 19:02
#1
Привет всем. Хочу услышать совет: какой из этих двух автомобилей интереснее? Нужна нормальная семейная повозка: чтобы и на дачу съездить можно было, и к озеру подъехать, и из какой-нибудь ИКЕА кучу покупок закинуть. Тигуан мне кажется более симпатичным, но, к сожалению, версия Allspace длиной 4,7 м у нас не продаётся (и не факт, что будет, хотя надежда есть!). Kodiaq - это как раз аналог версии Tiguan Allspace. Какой из двух автомобилей будет более качественным и интересным? По сути, обычный Тигуан мне нравится больше всем, кроме маленького размера (даже до 4,5 м в длину не дотягивает). Kodiaq же нравится несколько меньше визуально, качество материалов немножко попроще, чем у Тигуана, и нет прикольной полностью сенсорной панели БК на 12". Зато у него есть третий ряд сидений для детей, и размером он больше. Может, кто ещё о каких плюсах-минусах этих моделей расскажет? Коробка DSG тут надёжная с мокрыми сцеплениями, поэтому интересует вопрос только с точки зрения практичности.
Вложения
skoda_kodiaq_621754.jpg   VW-Tiguan-long-rear2-1600x0-c-default.jpg   Volkswagen-Tiguan-Allspace-2017-2018-3-min.jpg   Volkswagen-Tiguan-Allspace-2017-2018-6-min.jpg   Volkswagen-Tiguan-Allspace-2017-2018-5-min.jpg  


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума