Просмотр сообщения
х200ам
Доцент
 
Аватар для х200ам
Hyundai Elantra 2005
2.0 МКПП
Сообщений: 1,459
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 10.12.2007
30.06.2009 09:32
#5
у самого МСК и у девушки, и по нашему опыту могу сказать, что МСК стал очень плохо работать и очень много квалифицированных сервисов разорвали договор с МСК, моей девушке 3 раза перекрашивали несколько деталей...в течение длительного срока...и при этом МСК да же и не хотела вмешиваться...типа вы выбрали, вы и мучайтесь....

Первый страховой случай у меня был с МСК, когда разбили боковое стекло, поцарапали пластик в салоне и дверь....хотел брать направление, но надо было ждать около 2 месяцев что хотя бы поставить стекло! и из-за этого решил взять деньги, в итоге выплатили копейки...12 000 руб..., а при этом там только один элемент в салоне стоит 30 000 руб..т.е. выводы можно сделать сразу...сразу отвечу, что все повреждения были указаны в справке из милиции, все было оформлено как надо, при осмотре независимой экспертизой все это было указано, но вычеркнуто в МСК...мне примерно так и сказали..."сократили список заменяемых деталей", что? почему? так и не ответили...а сказали, идите в суд, если не нравится...культуры в МСК нет вообще..
а сейчас мне чуть чуть поцарапали задний бампер и поймал скол....вот и думаю брать деньги....т.к. список, который вывесил adamgills, теперь выглядит совсем по другому)) на много меньше и официалов всего несколько...и то не с хорошей репутаций...
У МСК очень ухудшилось обслуживание после соединения со Стандарт резервом..

Лучше у ни не страховаться. ИМХО
х200ам вне форума