Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Сервисное обслуживание > Ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
shuffle
Абитуриент
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 20
В клубе с 15.05.2009
17.07.2009 18:17
#1
Здравствуйте! У меня на этй неделе произошла авария не по моей вине! В меня стоячего на поворот влетел акцент и разбил мне правую заднюю фару, бампер и правое заднее крыло.
Машинка застрахована в МСК-стандарт!
На выбор предлогают следующие сервисы (был неприятно удивлен, что направляют к не официалам, т.к. машине 3 года есть уже и гарантия осталась только на детали двигателя и коробки передач):

1) Фил-Сити-сервис
2) Бош Сервис МАДИ (Мос. Область)
3) Бош Трак Сервис Химки (аналогично)
4) Авто Купер
5) Памир
6) АвтоТех
7) Автотехцентр Медведково
8) Эй Джи Экспертс Рус
9) КарТехник-М


Кто что слышал про кого-нибудь из этого списка! Заранее спасибо и за положительные и за отрицательные мнения, и как с ними всеми разговаривать


П.с. Я думаю эта тема актуальна, т.к. список предлагаемых СТО изменился.....

П.П.с. У меня элантра 2005 года, седан
shuffle вне форума
Gam-Gam
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Gam-Gam
Nissan X-Trail 2010
2.0 CVT
Сообщений: 762
В клубе с 04.02.2008
17.07.2009 19:11
#2
Не по теме конечно,вот уж младший брат со старшим встретился!
Gam-Gam вне форума
BigBen
Аспирант
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 103
В клубе с 13.03.2009
17.07.2009 21:44
#3
Менял лобовое стекло по КАСКО в МСК, совсем недавно...) Направили в Эй Джи Экспертс РУС..., как я понял, они занимаются только стеклами...
По качеству работ нареканий не было, разве что салон запылилили.
BigBen вне форума
Эту рекламу можно отключить.
shuffle
Абитуриент
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 20
В клубе с 15.05.2009
19.07.2009 16:47
#4
Съездил сегодня в пару сервисов из списка.
Это КарТехник-М и Фил-Сити-сервис.
В КарТехнике поговорил с мастером приемщиком, он посмотрел машину, в общем все рассказал, че по срокам и т.д. в общем произвел очень приятное впечатление....
Потом поехал в Фил-Сити-сервис.... или как он называется на самом деле - это Бош сервис или как то так=)))
конечно на первый взгляд он показался побольше да и от метро там хоть пешком дойти, но приемщика не было, поговорить нормально не получилось... предупредили, что придется в очереди стоять около месяца +-.....
Короче, пока не решил ничего, надеюсь на то, что кто-нибудь проклюнется и напишет про качество работ=))))

З.Ы. Оценка авто будет 27 июля.... вот к этому дню мне необходимо узнать по сервисам хоть чтото=))))
shuffle вне форума
LeeLeeAn
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 12
В клубе с 16.11.2009
16.11.2009 12:58
#5
Возможно, тема уже не актуальна, но все же... На будущее.
11/09/2009 обратилась в свою страховую по поводу стекла - попал камень и пошла трещина. Россгострах оформил все быстро и предложил на выбор компанию. Позвонила... Выбрала. "Эй Джи Экспертс Рус". Сказали, что в течение недели стекло установят.
В итоге, установили мне его только 14/11/2009. Звонила туда я много раз. Сначала у них были проблемы с моим VINом. Разобрались (криво записали). Потом сказали что стекло едет. Я звонила каждую неделю и каждый раз меня просили перезвонить через неделю. Девочки на телефоне несли всякую чушь и выдумывали отговорки. В итоге, при очередном звонке, я потребовала к телефону руководство, ответил менеджер. И что же он мне ответил? Что, оказывается, мое стекло даже не было заказано. Еще неделя. Потом мы ждали оплаты контрагента за стекло. Еще неделя...
И вот, в прекрасный момент мне позвонили и пригласили на Варшавку стекло менять. Нашли мы контору с трудом (она оказалась на подземной парковке "Ритейл-Парка"). Приехали. Оказалось, что Россгострах неверно оформил документы. Я поперлась в страховую, там сказали, что все правильно. Из страховой звонила стекольщикам. В итоге, стекольщики согласились, что все правильно. Зачем, собственно, я ездила еще раз в страховую - для меня загадка.
Стекло поменяли. 4 часа. Небрежно слегка - уголки стоек повытаскивали, обратно не закрепили. Да и осадок остался.
Не соит, вообщем, обращаться в "Эй Джи Экспертс Рус". Потеряете много времени и нервов.
ПЫСЫ. Очень надеюсь, что хоть установили нормально, не хочется к ним снова пилить...
LeeLeeAn вне форума
YuliaSpb
Старший научный сотрудник
 
Аватар для YuliaSpb
Santa Fe New 2009
2,7 АКПП
Сообщений: 937
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.06.2008
Фото: 104
16.11.2009 21:54
#6
Сообщение от LeeLeeAn Посмотреть сообщение
Стекло поменяли. 4 часа.
Очень подозрительно Временные рамки сокращены, как минимум, в 2 раза. Может быть какая-нибудь суперновая технология? Но почему о ней не знают официальные дилеры?
YuliaSpb вне форума
Эту рекламу можно отключить.
LeeLeeAn
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 12
В клубе с 16.11.2009
17.11.2009 08:55
#7
Сообщение от YuliaSpb Посмотреть сообщение
Очень подозрительно Временные рамки сокращены, как минимум, в 2 раза. Может быть какая-нибудь суперновая технология? Но почему о ней не знают официальные дилеры?
Блин, согласна. Машина на ночь должна была остаться у них. Но, как я уже писала, они находятся на парковке торгового центра и посоветовали машину забрать. Ну, третий день езжу-пока ничего не поддекает. Короче, чушь. Еще раз не советую там ремонтироваться!
LeeLeeAn вне форума
danikanov
Старший научный сотрудник
 
Аватар для danikanov
Hyundai Ix35 2.0AT 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 572
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.07.2008
17.11.2009 11:10
#8
у МСК был договрор с ВИСТ-Моторс (Автоцентр на волгоградке) уточните может туда отправят??
danikanov вне форума
BigBen
Аспирант
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 103
В клубе с 13.03.2009
17.11.2009 20:14
#9
как было написано выше, менял стекло по каске там же, именно на Варшавке... в принципе, кроме грязи оставленной в салоне ничего плохого сказать не могу.... Про стекло они предупреждали, что будет через 10 дней, приехало даже раньше... так что не знаю что сказать...

А замена шла также 4 часа, правда они потом предупредили что больше 80 км/ч ехать не стоит, и машину лучше оставлять ближайшие 2 дня на ровной площадке и не мыть мойкой выского давления. Менял стекло летом,уже зима - никаких нареканий по работе нет, ничего не течет.

Видимо, от случая к случаю... хотя контора и правда подозрительная)) Может, мне просто повезло...)
BigBen вне форума
Dmitry_kr
Абитуриент
Hyundai Elantra 2005
2.0 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 12.03.2010
12.03.2010 17:12
#10
Отремонтировались? как получилось??
Dmitry_kr вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.